Price List Mobil Suzuki Jabodetabek
Harga dibawah belum termasuk diskon dan penawaran lainnya, untuk konsultasi kredit silahkan hubungi marketing suzuki

IBATH SANGADJI (0812 1935 1940)
GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD

CIAZ
1.4 ATRp 289,000,000,-
1.4 MTRp 279,000,000,-

ERTIGA DREZA
Ertiga Dreza GS - ATRp 236,500,000,-
Ertiga Dreza GS - MTRp 223,900,000,-
Ertiga Dreza ATRp 229,500,000,-
Ertiga Dreza MTRp 216,900,000,-
NEW ERTIGA

NEW ERTIGA 2015
GA (ManualRp 183,000,000,-
GL (Manual)Rp 199,500,000,-
GX (Manual)Rp 211,000,000,-
GL (Automatic)Rp 212,000,000,-
GX (Automatic)Rp 223,500,000,-
apv

CELERIO
Celerio-CVTRp 166,500,000,-
Celerio-MTRp 154,500,000,-
apv

APV MEGACARRY
CHRp 100,000,000,-
PICK UPRp 129,000,000,-
PICK UP WDRp 131,000,000,-
PICK UP FD PSRp 135,500,000,-
BOX 1.5Rp 142,500,000,-
PICK UP WD PSRp 138,000,000,-
apv

APV AIR BAG
LUXURY 17" A/TRp 231,700,000,-
LUXURY 17" A/TRp 217,700,000,-
LUXURY 15" A/TRp 227,700,000,-
LUXURY 15" M/TRp 213,700,000,-
SGX A/TRp 209,000,000,-
MEGA CARRY 1.5Rp 125,000,000,-
SGXRp 194,500,000,-
GXRp 192,000,000,-
GLRp 179,500,000,-
APV GE2-PSRp 172,000,000,-
pickup1.5
CARRY
CHASSIS 1.5Rp 95,000,000,-
REAL VAN GX 1.5Rp 147.000.000,-
FLAT DECK 1.5Rp 119,000,000,-
WIDE DECK 1.5Rp 120,000,000,-
wagonr
KARIMUN WAGON R
GS AGS AirbagRp 132,500,000,-
GL AGS AirbagRp 123,500,000,-
BLIND VAN AirbagRp 115,500,000,-
GS AirbagRp 124,000,000,-
GL AirbagRp 115,000,000,-
GA AirbagRp 102,500,00,-
all-new-swift
SWIFT
All New Swift GS ATRp 233,000,000,-
All New Swift GS MTRp 224,000,000,-
SPORT 1.6 A/TRp 347,000,000,-
GX 1.4 M/TRp 209,000,000,-
GX 1.4 A/TRp 218,000,000,-
SPORT 1.6 M/TRp 331,500,000,-
splash
NEW SPLASH
1.2 M/TRp 172,000,000,-
1.2 A/TRp 184,000,000,-
grand-vitara
New Grand Vitara 2.4
2.4 M/TRp 357,500,000,-
2.4 A/TRp 368,500,000,-