0, 27 August 2016
  • promo wagon r

    Promo Karimun Wagon R 2016

    Temukan kemewahan gaya Anda bersama Karimun Wagon R GS. Detail yang impresif, modern, dan stylish me…

  • promo suzuki new ertiga

    Promo New Ertiga 2016

    NEW ERTIGA tampil dengan penyegaran pada sisi eksteriornya. Pada tampak depan terdapat beberapa peny…

  • promo suzuki pickup 2016

    Promo Suzuki Carry Pickup 2016

    www.hargasuzukijakarta.com – Semua pasti tahu mobil yang satu ini karena merupakan legenda dal…

Harga Mobil Suzuki Jabodetabek
Harga dibawah belum termasuk diskon dan penawaran lainnya, untuk konsultasi kredit silahkan hubungi marketing suzuki

IBATH (0812 1935 1940)
GROUP MODEL
SALES MODEL
HARGA ON THE ROAD
grand-vitara
SX4 S-Cross
SX4 S.Cross MTRp 248,900,000,-
SX4 S.Cross ATRp 261,000,000

CIAZ
1.4 ATRp 289,500,000,-
1.4 MTRp 279,500,000,-

ERTIGA DREZA
Ertiga Dreza GS - ATRp 237,500,000,-
Ertiga Dreza GS - MTRp 224,900,000,-
Ertiga Dreza ATRp 230,500,000,-
Ertiga Dreza MTRp 217,900,000,-
NEW ERTIGA

NEW ERTIGA
GA (Manual)Rp 184,000,000,-
GL (Manual)Rp 200,500,000,-
GX (Manual)Rp 212,000,000,-
GL (Automatic)Rp 213,000,000,-
GX (Automatic)Rp 224,500,000,-
apv

CELERIO
Celerio-CVTRp 167,000,000,-
Celerio-MTRp 155,000,000,-
apv

APV MEGACARRY
CHRp 100,500,000,-
PICK UPRp 129,000,000,-
PICK UP WDRp 131,000,000,-
PICK UP FD PSRp 135,500,000,-
BOX 1.5Rp 142,500,000,-
PICK UP WD PSRp 138,000,000,-
apv

APV AIR BAG
LUXURY 17" A/TRp 232,200,000,-
LUXURY 17" A/TRp 218,200,000,-
LUXURY 15" A/TRp 228,200,000,-
LUXURY 15" M/TRp 214,200,000,-
SGX A/TRp 209,500,000,-
MEGA CARRY 1.5Rp 126,000,000,-
SGXRp 195,000,000,-
GXRp 192,500,000,-
GLRp 180,000,000,-
APV GE2-PSRp 172,500,000,-
pickup1.5
CARRY
CHASSIS 1.5Rp 95,500,000,-
REAL VAN GX 1.5Rp 147.500.000,-
FLAT DECK 1.5Rp 119,500,000,-
WIDE DECK 1.5Rp 120,500,000,-
wagonr
KARIMUN WAGON R
GS AGS AirbagRp 133,000,000,-
GL AGS AirbagRp 124,000,000,-
BLIND VAN AirbagRp 115,800,000,-
GS AirbagRp 124,500,000,-
GL AirbagRp 115,500,000,-
GA AirbagRp 103,000,00,-
all-new-swift
SWIFT
All New Swift GS ATRp 233,500,000,-
All New Swift GS MTRp 224,500,000,-
GX 1.4 M/TRp 209,500,000,-
GX 1.4 A/TRp 218,500,000,-
grand-vitara
New Grand Vitara 2.4
2.4 M/TRp 358,000,000,-
2.4 A/TRp 369,000,000,-